Тонер CET PK9


Тонер CET PK9 предназначен для линейки принтеров и МФУ Kyocera, использующих оригинальный тонер на основе полиэстера – FS-2100DN, FS-4100DN, FS-4200DN, FS-4300DN, ECOSYS M3040DN, M3540DN, M3550iDN, M3560iDN. Также может использоваться в машинах FS-1040, FS-1060DN, FS-1020MFP, FS-1120MFP, FS-1025MFP, FS-1125MFP. Производится на заводе крупнейшего японского производителя тонера. Фасовка в бутылки осуществляется в России.

Ключевые особенности:

  • Цена. За счет больших объемов потребления по всему миру, нам удалось сократить затраты на производство и предложить потребителям качественный продукт по приемлемой цене.
  • Смешиваемость. Для совместимых тонеров Kyocera особенно важным является работа при их смешивании с оригинальным (OEM) тонером и тонерами других совместимых производителей в блоке проявки машины. Тонеры, поставляемые компанией CET, не дают дефектов печати при смешивании со многими тонерами известных марок и, безусловно, с тонером OEM.
  • Ресурс. Расход тонера CET близок к расходу оригинального тонера, что позволяет экономить на стоимости отпечатка. Такое преимущество важно в MPS проектах, а также будет являться весомым аргументом при выборе поставщика расходных материалов в вашу пользу в условиях всеобщей экономии.


* Рекомендуемый заправочный вес для достижения ресурса, близкого к ресурсу картриджа ОЕМ.


Результаты тестов тонера CET PK9 в лаборатории





Результаты тестов на смешивание тонера CET PK9 с тонерами других производителей


Уровень фона при использовании тонера PK9 после тонеров других производителей без предварительной очистки блока проявки.




* Чтобы получить отличное качество печати, рекомендуем очищать блок проявки от этого тонера в машинах, использующих картриджи TK-1110/1120 перед установкой картриджей, заправленных тонером PK9.

По материалам компании CET Group.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам